Можно ли получить загран паспорт ранее указанных сроков?

Для получение загранпаспорта меня пригласили в отдел через месяц для подачи документов (+ от одной до трех недель делается паспорт). Регистрация была через госуслуги. Могу ли я раньше придти в УФМС? И получить его раньше?

, Никита Олегович, г. Екатеринбург

Никита Олегович, на портале гос.услуг должна быть опция отслеживания готовности документов. Если нет, то можно прийти в УФМС не дожидаясь истечения месяца,  есть вероятность, что паспорт будет готов раньше.