Можно ли сдать водонагреватель на гарантийный ремонт, если на него нет документов?
Купили водонагреватель полгода назад . Сломался. Вопрос - примет ли магазин товар для отправки в сервисный центр без документов. Утеряно все чек , паспорт.
, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Михаил Шатохин
Потребует доказательств, что покупали именно у них. Если безналом оплачивали, можно попробовать доказать с помощью банковской выписки по счету.
Вячеслав Переварюхин
Добрый день.
Запросите банковскую выписку, если оплачивали безналичным расчетом.