Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Положены ли льготы помощнику воспитателя реабилитационного центра в сельской местности?
Добрый день! Проконсультируйте меня пожалуйста по моему вопросу, дело в том что я работаю помощником воспитателя реабилитационного центра для несовершеннолетних в сельской местности Белгородской области, хотела бы узнать распространяються ли на таких работников какие нибудь льготы. 13 лет стажа. Заранее спасибо!
, Надежда, г. Белгород
Людмила Андреева
Надежда, здравствуйте! К сожалению, федеральным законодательством данные льготы не предусмотрены. Если какие -то меры поддержки и есть, то на отраслевом уровне.
Похожие вопросы
Положена ли мне пенсия по потере кормильца, и вообще, какие у меня льготы?
Сын погиб насво.Я,мать,мне 54 года,работаю,в браке.Положена ли мне пенсия по потере кормильца,и вообще,какие у меня льготы?Никогда не узнавала,и никто не информировал.Сын 3 года служил,есть жена,дочь от первого брака.
Я сестра погибшего брата на сво, положена ли выплата от Согаз и страховка, если у нас нет родителей, у него нет жены и детей
Я сестра погибшего брата на сво ,положена ли выплата от Согаз и страховка ,если у нас нет родителей,у него нет жены и детей
Здравствуйте, подскажите пожалуйста имеет ли право фермер установить в центре посёлка электропастук где всюду играют дети?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста имеет ли право фермер установить в центре посёлка электропастук где всюду играют дети?
Подскажите пожалуйста есть ли льгота у родителей погибшего бойца сво при продаже недвижимости освобождение от уплаты налога если домом владели менее 3х лет?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста есть ли льгота у родителей погибшего бойца сво при продаже недвижимости освобождение от уплаты налога если домом владели менее 3х лет?
Положено ли родителям выплаты СОГАЗ?
Здравствуйте! У меня погиб брат 26.03.2022 года в городе Мариуполь, служил в армии ДНР призван по повестке! Положено ли родителям выплаты СОГАЗ?