Материальный ущерб войсковой части требуют через год после увольнения из ВС РФ
Меня уволили в марте 2016 года с вооруженных сил РФ на днях мне пришла повестка в суд и они обязуют меня оплатить штраф в размере 5000 рублей меня спокойно уволии дали ходунок все отметки проставленны и военник отдали сразу в день увольнения в марте 2016 имеют ли право они требовать с меня что либо.
, Родион, г. Краснодар
Сергей Паншев
У вас противоречия:
в заголовке вы указываете про материальный ущерб,
а в тексте вопроса — штраф.
А это разные вещи.
Выкладывайте здесь копию иска воинской части — тогда можно будет дать правильный ответ.