Как я должен выполнять отработку по обязательным и исправительным работам одновременно?
У меня на руках два приговора один на 90часов обязательных работ второй 4месяца исправительных работ .Вопрос основной как мне и там и там работать. Мне инспектор говорит сначала я должен по исправительным работам отработать полный рабочий день а после работы идти и ещё 4часа отрабатывать обязательные работы.Прав ли он?
- IMG_20170715_145905.jpg
- IMG_20170715_145855.jpg
- IMG_20170715_145844.jpg
- IMG_20170715_145800.jpg
- IMG_20170715_145747.jpg
, Владимир, г. Пермь
Сфотографироть на телефон могу приговоры
Стр2 только так