Что означает письмо из Росреестра о запрещении на объект недвижимости?
Пришло письмо из Ростреестра,а в нём написано следующее:
На основании п.3 статьи 3 и статьи 29 Федерального закона от 13 июля 2015 г.номер 218-ФЗ"О государственной регистрации недвижимости"уведомляем вас о том,что 5 июля 2017 г.проведена государственная регистрация ограничения(обременения)права:запрещение за номером 65:06:0000009:618-65/001/2017-1 на объект недвижимости:Кадастровый номер:65:06:0000009:618,Квартира.Сахалинская область.Помогите разобраться.
Уточнение от клиента
И хотелось бы уточнить.Что это за статьи и что они означают?
, Екатерина, с. Горнозаводск
Анна Кияницкая
День добрый!
Это означает что на объект недвижимости — квартиру зарегистрировано ограничение в распоряжении — запрет. Это означает, что распоряжаться квартирой до снятия запрета нельзя.