Как может работник добиться увольнения другого работника, который не выполняет свои обязанности?

Не хочет работать работник,и заставляет делать свою работу других людей,а сам в это время сидит в телефоне и играет разные игры. Как можно уволить такого работника,если я работаю месте с ним? Мастер не реагирует на это не как.

Уточнение от клиента

Угрожает уволить нарушением правил трудового кодекса через мастера. Сделать пометку в трудовой. А мастер слушает этого работника и не верит другим работникам. Пытался заставить его работать через мастера пользы не принесло.

, Руслан, г. Тихвин
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А как он заставляет? Бьет? Угрожает?

Угрожает уволить нарушением правил трудового кодекса. Сделать пометку в трудовой. А мастер слушает этого работника и не верит другим работникам.

Руслан

У работника нет таких прав