Достаточно ли одного договора займа и письма-претензии для обращения в суд?

Достаточно ли одного одного договора займа и письмо претензия ,что бы подать в суд

Не отдают деньги по договору займа. Что делать?

, Ирина, г. Иркутск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Достаточно ли одного одного договора займа и письмо претензия, что бы подать в суд

Ирина

Да, этого хватит для подачи иска

Юлия Мишагина
Юрист, г. Серпухов

Добрый день! Можете смело подавать в суд. Того, что есть достаточно, о юрлице можно остальные сведения найти в открытых источниках. К претензии должно быть также подтверждение направления либо вручения (почтовая квитанция).

Вячеслав Переварюхин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Достаточно ли одного одного договора займа и письмо претензия, что бы подать в суд Не отдают деньги по договору займа. Что делать?

Ирина

Добрый день.

Да, достаточно.