8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выплачивают ли повторно страховку за похожий случай ДТП и повреждения тех же элементов?

Здравствуйте, хотел бы узнать, ранее я попадал в дтп и от страховой компании я получил полную стоимость ущерба (детали были на замену). Но я не заменил, а частично отремонтировал. Сейчас снова попал в дтп и пострадали опять эти же детали. Выплатят ли мне ещё раз страховая за эти поврежденные детали или отремонтируют ли? (по новому закону же они ремонтируют как я понимаю) 7 месяцев прошло с момента двух случаев.

, Роман, г. Красноярск
Надежда Денисова
Надежда Денисова
Юрист, г. Нарьян-Мар

Роман, добрый вечер.

Страховая проведет автотовароведческую экспертизу и если докопается, что повреждены детали старые, за которые уже выплачена страховка, в худшем случае уменьшит вам выплату. Лучше сразу им признайтесь, чтобы они не посчитали это за мошенничество с вашей стороны. А также внимательно перечитайте раздел в договоре страхования по поводу исключений, когда страховка не выплачивается.

Если вам понравился мой ответ, прошу дать положительную оценку.)

0
0
0
0
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Как это насчитывается, и может ли быть связано что должник находился и находится возможно на сво?
Добрый вечер, не получала алименты более года, сейчас пошли выплаты, и дело я возобновила. Но сумму приставы посчитали очень мизерную менее 2тысяч в месяц. До этого получала больше. Как это насчитывается, и может ли быть связано что должник находился и находится возможно на сво? Спасибо если ответите.
, вопрос №4095925, Елена, г. Ярославль
Налоговое право
Увольняем ио директора по совместительству и принимаем его же ио директора на основное место
Добрый день, подскажите, как правильно поступить в такой ситуации. Увольняем ио директора по совместительству и принимаем его же ио директора на основное место. Нужно уведомлять ФНС и вносить изменения в ЕГРЮЛ
, вопрос №4094945, Светлана Викторовна Пономарева, г. Воронеж
Предпринимательское право
Когда первый закончится в тот же день второй начнётся?
У меня два ИП на карту Один остался 4000т второй 5000 как будут снимать ? Когда первый закончится в тот же день второй начнётся ? И будет списание Второва?
, вопрос №4094384, Анна, г. Братск
1300 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
Я хочу купить этот самый магазин и хочу понять как снова мне арендовать тот же самый земельный участок, где сейчас находится этот магазинчик
Я хочу открыть ип и купить готовый бизнес по продаже мороженого. До этого владелец оформлял договор с администрацией города, чтобы поставить свой магазинчик на территории парка. Прежний владелец рядом тротуаром выложил асфальт для магазинчика, провел электрощиток. Я хочу купить этот самый магазин и хочу понять как снова мне арендовать тот же самый земельный участок, где сейчас находится этот магазинчик.
, вопрос №4093730, Михаил, г. Москва
Военное право
Могу ли я в таком случае расторгнуть контракт?
Доброе время. Выплаты контрактникам с систиматическими задержками, являются нарушениеи контракта? Могу ли я в таком случае расторгнуть контракт ?
, вопрос №4093313, Постников Владимир Владимирович, г. Донецк
Дата обновления страницы 14.07.2017