8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда следует обращаться, если не объясняют причины перерасчета за горячую воду?

Обнаружил в счете на оплату за горячую воду за декабрь и январь в графе перерасчет на нагрев сумму в 3310 р. Внятного объяснения от Тепловых сетей не получил. Платил по счетчику и вот долг образовался. Куда дальше обращаться?

, Игорь, г. Геленджик
Лилия Евдокимова
Лилия Евдокимова
Юрист

Добрый день! Игорь, с письменным заявлением в организацию которая выставляет вам квитанции (т.е. УК, ДУ и т.д.) с просьбой разъяснить данный перерасчет. А далее если не придете к общему мнению иск в суд со всеми подтверждающими правильную оплату документами.

0
0
0
0
Екатерина Кулишевич
Екатерина Кулишевич
Адвокат, г. Калининград

Добрый день. Обратитесь  с письменным заявлением  о предоставлении расчета суммы задолженности в  Теплосеть, приложите копии оплаченных квитанций за указанный период. Если вопрос не решится положительно, обращайтесь с исковым требованием в суд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Если не выйду на работу говорят, что уволят без сохранения зп
Работаю по тк рф. Заболела. На работу выйти не могу. Замену не нашла. Менеджер в помощи отказала. Если не выйду на работу говорят, что уволят без сохранения зп. Что делать?
, вопрос №4088941, Татьяна, г. Москва
Исполнительное производство
Подскажите куда мне обращаться?
Добрый день!!! Бывший муж уже два месяца не платит алименты!( Я в данный момент нахожусь в Москве, он в Белогороде, зарегистрированы в Белгородской области, город Губкин!!! Подскажите куда мне обращаться???
, вопрос №4086670, Наталья, г. Иркутск
386 ₽
Гражданство
Некоторые говорят, что если не встать на учет, могут лишать гражданство
Здравствуйте. Мой родственник получил гражданство РФ в 2020 году, ему 20 лет и не стоит на воинском учете. Некоторые говорят, что если не встать на учет, могут лишать гражданство. Насколько это правда? В интернете не нашел такого закона.
, вопрос №4086370, Расул, г. Москва
Военное право
Можно ли расторгнуть контракт на следующий день, если еще не получал деньги?
Здравствуйте. Можно ли расторгнуть контракт на следующий день, если еще не получал деньги?
, вопрос №4085904, Анастасия, г. Пенза
Предпринимательское право
Является учредителем организации.Вопрос: Может ли орг-ция не предоставлять документы и какие последствия если не предоставит
Добрый день! В организацию поступил запрос о предоставлении документов (устав, баланс, справку о всем движимом и недвижимом имуществе) от истца Ивановой М. к Иванову Б. по иску о разделе совместно нажитого имущества. Иванов Б. является учредителем организации.Вопрос: Может ли орг-ция не предоставлять документы и какие последствия если не предоставит. Спасибо
, вопрос №4085544, Оксана, г. Москва
Дата обновления страницы 14.07.2017