Куда следует обращаться, если не объясняют причины перерасчета за горячую воду?

Обнаружил в счете на оплату за горячую воду за декабрь и январь в графе перерасчет на нагрев сумму в 3310 р. Внятного объяснения от Тепловых сетей не получил. Платил по счетчику и вот долг образовался. Куда дальше обращаться?

, Игорь, г. Геленджик
Лилия Евдокимова
Юрист

Добрый день! Игорь, с письменным заявлением в организацию которая выставляет вам квитанции (т.е. УК, ДУ и т.д.) с просьбой разъяснить данный перерасчет. А далее если не придете к общему мнению иск в суд со всеми подтверждающими правильную оплату документами.

Екатерина Кулишевич
Адвокат, г. Калининград

Добрый день. Обратитесь  с письменным заявлением  о предоставлении расчета суммы задолженности в  Теплосеть, приложите копии оплаченных квитанций за указанный период. Если вопрос не решится положительно, обращайтесь с исковым требованием в суд.