Как оспорить отсутствие меня в списках на награждение, которые составлялись и утверждались в 1997 году?

В 1997 Г. ВСЕХ НА КАФЕДРЕ ИНСТИТУТА НАГРАДИЛИ Меда́лью «В па́мять 850-ле́тия Москвы́», а меня нет - без объяснений, но позже я догадался - за 3 года до этого я перешел на полставки доцента. Большого значения этому отказу я тогда не придал.

до 1997 г. отработал в институте около 20 лет студентом, аспирантом, ассистентом, доцентом. Имею кучу грамот от института, рк влксм, МГК ВЛКСМ, ВДНХ СССР, МОСК. ГОР. СОВЕТА ПО ТУРИЗМУ И ЭКСКУРСИЯМ, благодарности ректората ,занесенные в трудовую книжку, являюсь автором пяти изобретений. Как оспорить не включение меня в списки на награждение, которые составлялись и утверждались в 1997 г. И СООТВЕТСТВЕННО ПОЛУЧИТЬ ЗАСЛУЖЕННУЮ НАГРАДУ.

Проблема возникла в связи с получением звания ВЕТЕРАН ТРУДА.

, алексей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это никак не оспорить. На все есть свои сроки давности. Может у вас есть другие награды, грамоты благодарности, правда министерского уровня.

Вячеслав Переварюхин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер.

К сожалению, истек срок давности, оспорить уже не получится.