Консультируйтесь с юристом онлайн

576 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
576 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как подать в суд за недобросовестную рекламу?

На сайте одной ювелирной компании я увидела акцию 2 по цене 1. Я позвонила на горячую линию,мне сказали,что акция длится до 31 августа 2013 г. Акция распространяется на все товары, кроме изделий с желтыми ценниками. Так же мне подтвердили, что акция действует в магазинах моего города. Но в магазине мне сказали, что акция давно закончилась и ее больше нет в принципе. Подскажите пожалуйста, могу ли я подать на эту компанию в суд и получить материальную компенсацию за недобросовестную рекламу. Если да, то какую? И что вообще нужно сделать,в какой суд обратиться? Меня интересует именно денежная компенсация. Возможно ли это?

13 Августа 2013, 13:32, вопрос №169598 Кристина, г. Орел
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.04.2018 мы ответили на 939 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.