Неисполнение решения суда главой мо

Здравствуйте! По решению суда нам МО "Усть-Кяхтинское" в Бурятии обязано выделить 2 жилья, т.к. проживаем с сыном-инвалидом 1 группы с ДЗ эпилепсия в аварийном доме, официально признанном таковым.Глава села взял отсрочку исполнения решения до 31 12. 2013 года. Но я не вижу его действий в нашу пользу. Что мне надо делать дальше? Как быть?

, Елена, г. Кяхта
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Если отсрочка предоставлена официально судом, то до установленной даты вы ничего сделать не сможете кроме как писать обращения в администрацию и выяснять о ходе вашего вопроса. после 31.12.2013 вам следует получить исполнительный лист и предъявиь его в службу судебных приставов, дальше они уже будут принудительно засталять исполнить решение суда.