Можно ли купить землю у государства в обход соседей?
Добрый день!
Имею участок ИЖС, приватизирована земля, в кадастре оформлено, в общем всё законно.
Имеются чрезвычайно конфликтные соседи, у них земля неприватизирована, по кадастру нет данных (без границ, просто пятно на карте), налоги на землю точно не платят.
Мой дом стоит близко к забору и соседей постоянно слышно + около забора растут сорняки, плохо пахнет и т.д.
Вопрос в следующем: могу ли я как-то отодвинуть забор (забрать у соседей полосу земли 2-3 метра шириной) выкупив у государства, через кадастр или ФНС и т.д.?
Как сделать запрос в кадастр, если участок вообще не отмечен и непонятно по какому участку просить выписку?
Какие шаги вообще можно предпринять и возможно ли вообще отодвинуть забор?
Спасибо.

возможно ли вообще отодвинуть забор?
Как сделать запрос в кадастр, если участок вообще не отмечен и непонятно по какому участку просить выписку?
С чего можно начать? написать в россреестр?