Как командир части может в 2016 году издать приказ об отмене приказа 2008 года?

Добрый вечер!

Вкратце попытаюсь изложить суть дела:

Приказом командира войсковой части от 4 июля 2007 г. я полагался не вышедшим на службу в период с 21 июня 2007 года по 04 июля 2007 года. На основании этого приказа военной прокуратурой в отношении меня 8 июля 2007 года было возбуждено уголовное дело. Аж в 2016 году в возбуждении уголовного дела было отказано, на основании п.2 ч.1 ст. 24 УПК РФ, т. е. в связи с отсутствием состава преступления.

Несмотря на отсутствие состава преступления, 13 июля 2007 издается приказ командующего войсками СКО ВВ МВД РФ, согласно которому я досрочно уволен с военной службы в связи с невыполнением условий контракта.

На основании протеста военного прокурора приказ командира войсковой части об исключении меня из списков воинской части отменен. Издается приказ от 26 июля 2008 года.

В 2016 году я заявил о том, что мне не выплачиваются денежные жалования, ну, и, разумеется, командир части издает приказ, которым отменяет предыдущие приказы и исключает меня из части 2007 годом.

Разве такой приказ законен? Есть ли какие-то сроки давности? Как командир части может в 2016 году издать приказ об отмене приказа 2008 года, то бишь спустя 8 лет, и исключить меня из части 2007 годом?

, Дмитрий, г. Москва
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

А с 26 июля 2008 года и по 2016 год вы где находились, проходили службу и исполняли обязанности военной службы?

Дмитрий
Клиент, г. Москва

Добрый день! Проходил службу, да.

Все это время не выплачивалось? Обращайтесь с иском в суд