Законно ли работодатель просит фото паспорта?
Здравствуйте у меня одна компания просит фото паспорта со всех сторон для принятия на работу. Вопрос "они говорят что можно оставить только последние 4 цифры на паспорте опасно ли давать такую инфу
спс за Ответ
, Иван Браун, г. Пермь
кантора то вроде серьезная но как то странно перекиньте 1)- фото паспорта (без Вас) страница с пропиской
2)- фото паспорта (без Вас) страница с фото
3)- фото с паспортом в руках селфи 4)- фото с паспортом в руках (портретно) открытым на странице с пропискойот номера паспорта
только последние 4 цыфры
То, о чем вы пишете не похоже на прием на работу вообще.