Как определяется плата за коммунальную услугу при непредоставлении потребителем показаний ХВГ?
Добрый день.
В случае непредоставления потребителем показаний ХВГ в течении 3-х месяцев в соответствии с п.59 ПП РФ №354 плата за коммунальную услугу определяется из расчета среднемесячного объема потребления по показаниям КВУ или ДПУ?
59. Плата за коммунальную услугу, предоставленную потребителю в жилом или нежилом
помещении за расчетный период, определяется исходя из рассчитанного среднемесячного
объема потребления коммунального ресурса потребителем, определенного по показаниям
индивидуального или общего (квартирного) прибора учета за период не менее 1 года…