Как избежать выплаты штрафа при расторжении ДКП квартиры?

Здравствуйте, заключили договор купли-продажи квартиры с неопределенной датой настоящего договора, и прописано что в случае отказа мы уплотим 50 т.р. и вдруг выяснилось что там долги за квартиру около 300 т.р. и 4 человека прописано т.е. доли их. мы не согласны с таким исходом. можно ли отказаться от этой квартиры и не платить деньги.?

  • DSC00848
    .jpg
  • DSC00849
    .jpg
  • DSC00850
    .jpg
  • DSC00850
    .jpg
, светлана, г. Рыбинск
Виктор Киселев
Юрист, г. Москва

да, можно. не подписывайте этот договор, без даты он не имеет юридической силы.

светлана
Клиент, г. Рыбинск

спасибо за ответ, предварительный договор уже подписан, только после выяснилось что там долги. отправляю Вам договор, посмотрите пожалуйста и скажите что нам делать?

пришлите в чат, посмотрим