Почему перестала приходить пенсия сироте?

Я закончила университет, мне предоставили каникулы, то есть стипендия будет идти ещё все лето. Когда запрашивали справку об учебе в Универе, в ней было написано, что учусь я по ней до 31 августа. Пенсия перестала приходить. В июле. Почему?

, Кристина, г. Конаково
Елена Негретдинова
Юрист, Компания "Юридический Супермаркет "ЦВД"", г. Ижевск

Кристина, в сентябре справку о продолжении учебы предоставите, Вам пенсия возобновится