Как написать в суд прошение о снятии условного срока по состоянию здоровья?
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я ОСУЖДЕН ПО 264.1 К 1 ГОДУ 1 МЕСЯЦ УСЛОВНО. В ПЕРЕУД ОТМЕТКИ Я НАРУШИЛ ПОЯВИЛСЯ ПОСЛЕ 22ЧАСОВ ДОМА. ПОСЛЕ ЧЕГО МНЕ ДОБАВИЛИ ОДИН МЕСЯЦ .ВТОРОЙ РАЗ Я НЕ ЯВИЛСЯ НА РЕГЕСТРАЦИЮ НО ПО УВАЖИТЕЛЬНОЙ ПРИЧИНЕ ОЧЕМ ОПОВЕСТИЛ СОТРУДНИЦУ И НАПИСАЛ ОБЬЯСНИТЕЛЬНУЮ ПО ЭТОМУ НАРУШЕНИЮ. ТАК КАК Я БОЛЕН БОЛЕЗНЬЮ РАСПАД ПЕЧЕНИ И МНОГОЕ ДРУГОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ Я СОБРАЛ ВСЕ СПРАВКИ И ВЫГРАЛ СУД. В ДАННЫЙ МОМЕНТ Я ЗДАЮ ОНАЛИЗЫ СОБИРАЮ ДОКУМЕНТЫ НА ИНВАЛИДНОСТЬ. Я БЫ ХОТЕЛ НАПИСАТЬ В СУД ЧТО БЫ ПО СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ С МЕНЯ СНЯЛИ ИЛИ ОТМЕТКУ ИЛИ СРОК. КАК МНЕ И ЧТО МНЕ НАПИСАТЬ?
, АНДРЕЙ, г. Самара