Как написать в суд прошение о снятии условного срока по состоянию здоровья?

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я ОСУЖДЕН ПО 264.1 К 1 ГОДУ 1 МЕСЯЦ УСЛОВНО. В ПЕРЕУД ОТМЕТКИ Я НАРУШИЛ ПОЯВИЛСЯ ПОСЛЕ 22ЧАСОВ ДОМА. ПОСЛЕ ЧЕГО МНЕ ДОБАВИЛИ ОДИН МЕСЯЦ .ВТОРОЙ РАЗ Я НЕ ЯВИЛСЯ НА РЕГЕСТРАЦИЮ НО ПО УВАЖИТЕЛЬНОЙ ПРИЧИНЕ ОЧЕМ ОПОВЕСТИЛ СОТРУДНИЦУ И НАПИСАЛ ОБЬЯСНИТЕЛЬНУЮ ПО ЭТОМУ НАРУШЕНИЮ. ТАК КАК Я БОЛЕН БОЛЕЗНЬЮ РАСПАД ПЕЧЕНИ И МНОГОЕ ДРУГОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ Я СОБРАЛ ВСЕ СПРАВКИ И ВЫГРАЛ СУД. В ДАННЫЙ МОМЕНТ Я ЗДАЮ ОНАЛИЗЫ СОБИРАЮ ДОКУМЕНТЫ НА ИНВАЛИДНОСТЬ. Я БЫ ХОТЕЛ НАПИСАТЬ В СУД ЧТО БЫ ПО СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ С МЕНЯ СНЯЛИ ИЛИ ОТМЕТКУ ИЛИ СРОК. КАК МНЕ И ЧТО МНЕ НАПИСАТЬ?

, АНДРЕЙ, г. Самара
Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый вечер!

УК РФ, Статья 74. Отмена условного осуждения или продление испытательного срока

1. Если до истечения испытательного срока условно осужденный своим поведением доказал свое исправление, возместил вред (полностью или частично), причиненный преступлением, в размере, определенном решением суда, суд по представлению органа, осуществляющего контроль за поведением условно осужденного, может постановить об отмене условного осуждения и о снятии с осужденного судимости. При этом условное осуждение может быть отменено по истечении не менее половины установленного испытательного срока.