Аварийный комиссар не выплачивает всю сумму, которую ему перечислила страховая компания

Было ДТП, аварийный комиссар собрал с моей помощью документы для страховой. Страховая компания выплатила по ущербу 50 000 рублей на счет аварийного комиссара. Он мне перевел только 36 000 рублей с затяжкой по времени. Остальное не выплачивает. Кормит завтраками. Что делать в такой ситуации?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Обращайтесь в суд с иском к аварийному комиссару о взыскании неосновательного обогащения. Другого выхода у Вас нет, если добровольно не отдаст.