Куда обратиться с жалобой на открытие точки по распитию спиртных напитков рядом со школой?

Рядом со школой открыли рюмашечную.Во дворе моего дома постоянно сидят ,вышедшие из этого заведения пьяные.Что делать? Страшно за будущее детей,которым приходится это лицезреть

, Галина, пгт. Анна
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. В местную администрацию, именно она контролирует торговлю и размещение. Плюс в прокуратуру.

Если нужно будет составить жалобы, обращайтесь.