Добрый день. Данный ответ предоставлен в качестве мини инструкции.
Количество экземпляров транспортной накладной в отношении одного получателя не может быть менее трёх: один экземпляр для отправителя, один-для получателя и один для перевозчика.
В случае, если Вы делаете отправку одному клиенту, но в разные склады, и тем более в разные города, то количество транспортных накладных должно равняться количеству мест выгрузки. Таким образом, выполняя отправку одному клиенту, но в разные склады, Вам нужно оформить 3 ТрН по одному складу и 3 — по второму.
Надеюсь данная информация будет полезной для Вас.