Правила увольнения сотрудника по сокращению штата
Здравствуйте,у меня на работе происходит сокращение штата(не ликвидация).Мой стаж в этой организации будет 5 полных лет.Что мне будет выплачено организацией по сокращению?
Если я сразу же встану на биржу труда,что мне будет выплачиваться?Кем?сколько по времени?
Подходит ли заверенная ксерокопия диплома и приложения к диплому,для постановки на биржу?
а от организации пособие после сокращения платится в течение какого времени?
Все пособия организация обязана выплатить в последний рабочий день