Какие меры предпринять, если написал явку с повинной под угрозами?

здрасте меня заставили путем запугивания и угроз написать явку с повинной заявления нет и даты явки тоже нет что мне делать куда обратиться.

, Алексей, г. Буденновск

Вы можете обратиться с жалобой на действия сотрудников полиции в прокуратуру  либо с заявлением о превышении должностных полномочий в следственный комитет рф.  Прокуратура и следственный комитет того района, к которому относится отдел полиции, где вас запугивали и угрожали вам.