Передаются ли материалы дела на апелляционный суд вместе с жалобой?
На апелляционный суд вместе с жалобой передаются материалы дела. Значит судья мотивированное решение может прочитать в деле. И ссылаясь на него, копии делать не надо, а я должна сделать копии только своего заявления. Я правильно понимаю? И если я хочу приложить к материалам дела те документы, которые не принял суд, то и их копии. так?