8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Бабка написала заявление за порчу обоев и плинтусов на потолке

Дело в том что приобрел квартиру в плохом состоянии ,сделал ремонт,поклеял новые обои.В конце концов отсудили квартиру обратно.И я отклейл те обои которые сам клеял.И на меня написали зачвление ,что я испортил ее обой .Вопрос в том что теперь мне может быть ?

, Ринат, г. Нефтекамск
Инесса Антипова
Инесса Антипова
Юрист, г. Москва

Ренат, добрый вечер Что у вас  с квартирой случилось? Почему сделку признали не действительной? На счет обоев не волнуйтесь. В ее преобрели и делали все там по своему усмотрению и вкусу, захотели и отклеили обои. Вы же это делали ни когда квартиру вернули? Не в ее присутствии. Сделку анулировали в какой-то определенный день. Бабка может еще написать, что у нее в стену вмуровали  клад и вы его украли… Ничего за обои Вам не будет. Нет состава правонарушения или преступления

0
0
0
0
Ринат
Ринат
Клиент, г. Нефтекамск

Там очень запутаная ситуация,если конкретнее.

Ринат
Ринат
Клиент, г. Нефтекамск

Если конкретнее то так.это мама слелала обмен .она получила комнату,ее квартиру риелторы себе взяли,а хозяйну комнаты (алкашу)риелторы дали немного денег и засунули в маленткое село(дыра).через какое то время его теща подала в суд на то что их этого алкаша обманули и спустя больше года они выйграли суд.им помогло то что алкаш говорит что ничего не помнит и ранее лежал в больничке как психически больной,и роль сиграла то что мама сказала честно что денег она не давала.так как был обмен.в общем риелторы обманули и пострадали мы. В итоге остались без денег и жилья. А насчет обоев...было уже решено что мы должны освободить помещение.но мы там уже не живем.а некоторая мебель еще оставалась.в итоге теща этого аокаша привела человека который вскрыл дверь.нам сообщили соседи,мы пришли начали выносить вещи.теща тем временем пока ушла .после того как мы все вынесли,я снял всп что мы ставили,плинтуса гардин..но аедь обой не заберешь и я просто их отклял ,а она написала заявление.участковый маме сказал что ничего не будет .хотелось уточнить у знающих людей).

Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.7
Эксперт

Дело в том что приобрел квартиру в плохом состоянии, сделал ремонт, поклеял новые обои.В конце концов отсудили квартиру обратно.И я отклейл те обои которые сам клеял.И на меня написали зачвление, что я испортил ее обой.Вопрос в том что теперь мне может быть ?

Ринат

Добрый день. В Ваших действиях отсутствует состав преступления или административного правонарушения.

Ничего за это Вам не будет

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
Здравствуйте написал заявление о переводе зп в другой банк и продолжают отказывать что делать
Здравствуйте написал заявление о переводе зп в другой банк и продолжают отказывать что делать
, вопрос №4096458, Евгений, снт. Волга
Трудовое право
Просто директоры сочли, что я недостаточно приветлива с посетителями, и что мне лучше написать заявление по
Здравствуйте. Я работаю бариста в кофейне, вчера меня известили устно, что мой испытательный срок в три месяца подходит к концу, и продлевать со мной отношения трудовые не будут. В качестве причины была приведена, цитата, «мы не сходимся во взглядах на сервис». У меня нет прогулов, нет каких-то актов о нарушении порядка на рабочем месте, я не приходила на работу в состоянии наркотического опьянения, не нарушала дисциплину трудовую. Ничего не крала. Просто директоры сочли, что я недостаточно приветлива с посетителями, и что мне лучше написать заявление по собственному желанию, иначе мне «испортят трудовую», и что я должна написать его 24-25 апреля. Меня официально приняли на работу 30 января, срок испытательный был прописан в договоре, но я не знала, что работаю недостаточно хорошо. Меня даже не предупреждали о чём-то подобном, поэтому для меня это было шоком. Можете, пожалуйста, ответить, законно ли меня увольняют и действительно ли мне лучше написать заявление по собственному желанию?
, вопрос №4096125, Вероника, г. Тверь
Гражданское право
Здравствуйте было написано заявление в Мвд и выдан талон-уведомление в миграционную службу о потере
Здравствуйте было написано заявление в Мвд и выдан талон-уведомление в миграционную службу о потере паспорта, на следующий день нашел старый действительный паспорт, нужно ли идти в миграционную службу, и можно ли отозвать заявление ?
, вопрос №4095687, Александр, г. Горно-Алтайск
Исполнительное производство
Могу ли я написать заявление о несогласии с этим, чтобы оттянуть момент удержания зп?
Здравствуйте. У меня такой вопрос. У меня есть исполнительные листы на работе, соответственно удерживают 30-50% из зп. На госуслуги приходит несколько раз письмо, что с меня снят арест на доходы и я получаю всю зарплату. Потом снова приходит письмо о том что наложен арест. Могу ли я написать заявление о несогласии с этим, чтобы оттянуть момент удержания зп?
, вопрос №4094955, Иван, г. Москва
Все
Наложен арест на карту зарплатную и написано заявление на прожиточный
Наложен арест на карту зарплатную, и написано заявление на прожиточный минимум, тоже в банке смогу я снять деньги или нет
, вопрос №4094829, Юрий, г. Алапаевск
Дата обновления страницы 13.07.2017