Как урегулировать проблему, если нужно предъявить СК истекший полис ОСАГО, но он утерян?

у меня спор со СК РОСГОССТРАХ по поводу компенсации при неверном применении КБМ по договору (полису), закончившего своё действие. СК вроде как согласна заплатить(есть письмо от неё), но требует предоставить данный полис, а он к сожалению у меня не сохранился. Посоветуйте дальнейшие действия.

  • РГС письмо ответ
    .pdf
, Андрей, г. Новотроицк