Как обжаловать отказ в предоставлении защитника, при административном аресте за неуплату штрафов?
Здравствуйте. Я был арестован на сутки по ст.20.25 по двум неоплоченным штрафам. На руках имелись заявления, с отметкой суда об их обжаловании. Писал в протоколе, что нуждаюсь в помощи юриста, что имею конституционное право, что повода для задержания нет, т.к. не являлся лицом уклоняющийся от явки в суд, не избегаю административного ареста и т.д. . Также вызывал полицию, но в течение двух часов они не приехали. На суде заявил устное ходатайство об отложении дела в связи с необходимостью защитника(письменно написать не мог,т.к. доставили в суд из под ареста), но судья отказал, мотивировав тем, что административные дела не откладываются. Сколько будет стоить написать исковое заявление об обжаловании этого решения через Вас?