Как проверить наличие дарственной на квартиру?
Бабушка была свидетелем, подтверждающим личность недееспособной соседки (бабушкины данные и подпись указывались в их доверенности, оформлялось в присутствии нотариуса на дому).
Она сразу не обратила внимания, но позже засомневалась, что документов слишком много подписывала, и не всё читала.
Что точно подписала, сказать не может. Может и дарственную.
Соседи, конечно всё отрицают.
Как можно проверить есть дарственная или нет?
После смерти бабушки не сможет ли появиться какой-то непонятный человек с этой дарственной и аннуллировать завещание?