Счетчик учета расхода воды поставлен в обход унитаза и слетела пломба
Добрый день. Хотелось бы проконсультироваться по вот какой проблеме: Не так давно была приобретена квартира(в марте 2017 года), все вроде хорошо, но... Спустя 5 месяцев обнаружил, что оказывается счетчик учета расхода воды(холодной) поставлен помимо унитаза. Он был опломбирован, но как только я попытался развернуть пломбу в надежде на то, что на ней будет печать организации, которая и производила опломбирование, так эта самая пломба осталась просто у меня в руках. Может это произошло от износа, может ее так прицепили- не могу знать. Подскажите, на кого возложат всю ответственность за это нарушение, на меня или же на предыдущего собственника жилья, который, собственно, и занимался установкой этих счетчиков. Спасибо.