Возврат водительского удостоверения
лишили прав в 2013 г. Постановление вступило в силу 03.04.2013 г. Права сдал в апреле 2014. Какие либо уведомления , расписки о сдаче прав от ГИБДД не получал. Нужно ли мне сдавать экзамен по пдд для возрата прав?
Правило о сдаче экзамена для возврата прав начало действовать с 1.09.2013. Если правонарушение совершено до этой даты, то правило не должно применяться, так как на момент совершения нарушения его не существовало.