Проживание в закрытом городке после увольнения с военной службы

здравствуйте.с мужем военнослужащим и двумя несовершеннолетними детьми были переведены к месту службы в воронеж 45.закрытый военный городок.проживаем в служебной квартире по договору соц.найма.срок договора был датой окончания контракта мужа 7.03.17.уволены из ВС 10.03.17 по окончанию контракта с выслугой 23 года в календарном счете.признаны нуждающимися в получении постоянного жилья.ждем выплаты субсидии .сейчас ситуация такова что от нас требуют документы на право проживания в данной квартире.договор просрочен.как быть?что можно оформить?и правомерны ли угрозы о выселении.другого жилья не имеем.

Уточнение от клиента

по договору пользования жилым помещением

, Александр, г. Борисоглебск
Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Если вы признаны нуждающимся в получении жилого помещения, и уволились с выслугой 23 года, с оставлением в списках очередников, то выселить вас не могут.