Можно ли взять кредит с плохой кредитной историей?

Если можно

То на каких условиях?

, Галина, г. Улан-Удэ
Денис Давыдов
Юрист, г. Саранск

Добрый день! Что вы подразумеваете под словами плохая кредитная история? У вас есть действующие и не погашенные кредиты? Имеется ли по ним просрочка по оплате? Было ли вынесено по какому-либо из кредитов судебное решение или судебный приказ? Погасили ли долг после судебного решения? Возбуждали ли в отношении вас исполнительное производство? Или вы вовсе никогда не брали кредитов, что тоже является основанием для отказа?

По одному вашему вопросу нельзя сделать выводов о степени негативности вашей КИ и возможность получения кредита.

Елена Негретдинова
Юрист, Компания "Юридический Супермаркет "ЦВД"", г. Ижевск

Все зависит от банка, только они решают. Совет — в микрофинансовые организации не ходить. из долговой ямы вообще не сможете выбраться