Здравствуйте, Сергей!
Вам нужен ОКВЭД по новой классификации 46.3 — торговля оптовая Пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями, 47.2 — торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах
47.21 - Торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах
Эта группировка включает:
— розничную торговлю свежими фруктами, овощами и картофелем;
— розничную торговлю предварительно обработанными или консервированными фруктами и овощами.
Я бы Вам ещё посоветовала проконсультироваться по поводу правильности выбора кодов с Роспотребнадзором. Можно даже по телефону позвонить, и Вас проконсультируют. Так Вы будете знать наверняка. Желаю удачи!