Как правильно выбрать вид деятельности по ОКВЭД, если буду перепродавать салаты без их производства?

Здравствуйте!хочу зарегистрировать ип,но не могу подобрать правильно ОКВЭД!!!Хочу перепродовать салаты без их производства или сдавать под реализацию!!!!подскажите какой вид деятельности открыть

, Сергей, г. Черногорск
Светлана Дочлеж
Юрист, г. Армавир

Здравствуйте, Сергей!

Вам нужен ОКВЭД по новой классификации 46.3 — торговля оптовая Пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями, 47.2 — торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах

47.21 - Торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах

Эта группировка включает:
— розничную торговлю свежими фруктами, овощами и картофелем;
— розничную торговлю предварительно обработанными или консервированными фруктами и овощами.

Я бы Вам ещё посоветовала проконсультироваться по поводу правильности выбора кодов с Роспотребнадзором. Можно даже по телефону позвонить, и Вас проконсультируют. Так Вы будете знать наверняка. Желаю удачи!