Что сделать, чтобы меня не выселили из моего дома до вынесения решения Верховным судом РФ?

Горсуд принял незаконное решение о моем выселении из моего дома. Апелляционная и Кассационная инстанции ВС РТ оставили решение горсуда без изменения. Я готовлю кассационную жалобу в Верховный суд РФ. Могут ли меня выселить из моего дома до вынесения решения Кассационной Коллегией Верховного суда РФ? Что мне необходимо сделать, чтобы меня не выселили из моего дома до вынесения решения Верховным судом РФ?

, Нина, г. Зеленодольск
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер! Попробуйте подать ходатайство о приостановлении исполнительного производства, если конечно он уже возбуждено.