Как перевезти ребенка через границу с помощью доверенного лица?
Добрый вечер! Вопрос в следующем:
Мать (паспорт России), Отец (паспорт Кыргызстана), Ребенок (св. о рожд. России), Друг (паспорт Кыргызстана).
Родителям нужно перевезти своего ребенка из Кыргызстана в Россию, но самим сделать это не позволяет плотный график работы. Их друг семьи едет из России в Кыргызстан и может забрать их ребенка на обратном пути в Россию. Какие документы нужно подготовить для беспрепятственного перевоза ребенка доверенным лицом через границу? Спасибо