Как в соглашении заложенного имущества прописать, что имуществом погашается сумма долга 3-го лица?
Добрый день. Опишу ситуацию Мы в аренду сдаем помещения и 2 арендатора в одном лице ген. директора задолжали, дальше оставили на ответственное хранение имущество, составили гарантийное письмо , что в течение 3 мес , погасят долг, но ситуация ухудшилась и отдают все имуществом. Подскажите как правильно прописать в соглашении что за счет имущества одной фирмы погашается другая задолженность . Спасибо