Имеет ли юридическую силу договор МТС на оказание услуг, если он подписан только с их стороны?

имеет ли юридическую силу договор МТС на оказание услуг если он подписан только с их стороны. и должны ли по такому договору оплачивать им услуги если мы не пользовались антенной

, юлия, г. Ростов-на-Дону
Марина Иваскива
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте.

Если фактически Вы не акцептовали договор МТС, то есть не предпринимали никаких действий, свидетельствующих об исполнении договора. То есть не пользовались антенной, не оплачивали услуги и тому подобное, договор можно считать не заключенным. Соответственно, оплату не оказанных услуг производить не нужно.

Андрей Виноградов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Ответ в целом очевиден — нет.

Если МТС требует от вас оплаты — на что они ссылаются?