Как обязать лицо зарегистрировать право собственности?
По решению арбитражного суда (банкротство) перешел земельный участок со зданием на нем. Хочу оформить на себя, фактически здание передали в пользование, но свидетельство о праве собственности на ЗУ и здание не могу получить, так как у предыдущего собственника (минимущество региональное) оно не оформлено. Примерно понимаю что ЗУ у них на балансе, есть акты-приема передачи, распоряжения минимущества и т.д. Как обязать минимущество зарегистрировать за собой указанное имущество?
, Джамиля, г. Махачкала
Нет, имущество нереализованное на торгах перешло в счет долга кредитору
Оно точно в банкротстве было? и в качестве чего реализовывалось, если недвижимость, то почему не была оформлена?