808 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

808 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Меня не увольняют с работы

начальник не принимает заявление об увольнении. хотел уволиться,но он просто рвёт заявление и говорит иди работай. что делать?

13 Августа 2013, 09:23, вопрос №169306 вячеслав, г. Ульяновск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Хусен
139
ответов
24
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!

Направьте в адрес Вашей организации Ваше заявление об увольнении заказным письмом с уведомлением о вручении. 

13 Августа 2013, 09:28
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Ольга
2641
ответ
836
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Согласна с коллегой, кроме того, порванное заявление, если вы его не уничтожили, приложите к жалобе в Трудовую инспекцию, ссылаясь на свободу труда, а принудительный труд запрещен Конституцией и трудовым кодексом.

13 Августа 2013, 09:35
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.