Должен ли я платить за вывоз мусора в частном домовладении, в котором не проживаю?
Несколько лет назад было приобретено частное домовладение, на имеющуюся на нем хатку (ветхую) сделана домовая книга без лиц прописанных в адресе поскольку я собственник другого жилья(частного) прописан и проживаю там. Вчера пришли представители организации занимающиеся вывозом мусора и оставили претензию на собственника который был задолго до нас на приличную сумму. Посетив лично организацию мне сказали что с момента заключения договора купли продажи я должен платить за мусор за два частных домовладения которые находятся в собственности!!!! На слова что фактически за весь промежуток времени мы не пользовались услугами вывоза мусора и не проживали по адресу, нам сказали что это не важно!!!! Собственник значит плати.!!!
Должен ли я платить за вывоз мусора если являюсь собственником частного домовладения а проживаю, прописан и оплачиваю все коммунальные услуги по второму адресу частного домовладения которого тоже являюсь собственником?