Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
640 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Не могу устроиться на работу

Я работал бригадиром пути на железной дороги, меня уволили по статье 81 пункт 6 а. меня не на какую больше работу не берут. Говорят (нам такие не нужны) сейчас я как бомж. Прошу ПЧ взять меня обратно у них теже слова. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

13 Августа 2013, 08:20, вопрос №169264 Олег, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Назаренко Роман

    Добрый день.


    В данной ситуации попробуйте обратиться к юристу в Вашем городе для полного анализа ситуации. Для увольнения по данной статье предусмотрена целая процедура. Может быть в судебном порядке возможно доказать о незаконности записи в трудовой книжке, изменении записи на иную  и восстановлении на работе, а так же взыскании заработной платы за вынужденный прогул.


    Удачи. Обращайтесь.

    13 Августа 2013, 11:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats