Надо ли платить налог от оплаты, поступившей на расчетный счет после закрытия ИП?

ИП на УСНО закрыто 30.06.2017 г., но расчетный счет еще не закрыт. 05.07.2017 г. за услуги, оказанные в июне на р/счет поступает оплата. Надо ли платить с этой оплаты УСНО и включать ее в декларацию по УСНО? или это уже доход физ.лица и с него надо платить НДФЛ?

, Маргарита, г. Новосибирск
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

данный доход облагается НДФЛ.