Каков порядок лишения водительских прав при отказе от мед освидетельствования?

Добрый вечер.работник орган лишен прав по ст 12.26... на обжалование осталось пару дней.... можно ли еще что нибудь сделать и как сделать, чтоб не уволили спасибо

, Лейла, г. Ростов-на-Дону
Рустам Мустафин
Юрист, г. Москва

Доброй ночи! Уточните, почему Вас собираются уволить?

Лейла
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Работник полиции... и говорят что уволять за лишение прав по ст. 12.26

Пробовали обжаловать в административном порядке лишение прав по ст. 12.26 КоАП?