Какой порядок подписания договора займа у частного инвестора?

Решила взять займ у частного инвестора. Вроде документы в порядке, есть 2 варианта подписания и передачи денег :1.или в Москве в августе,2. Или сейчас,дистанционно,но для электронной подписи требуется внесение акцепта. Что скажете? Какова вероятность,что это мошенник?

  • Доронина Е.А.
    .pdf
Уточнение от клиента

Вопрос не актуален. Можно удалить.

, Елена, г. Раменское
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день Примите, пожалуйста к сведению, что Ваш вопрос не позволяет дать Вам ответ в рамках бесплатной короткой консультации, проверка документа требуют существенных затрат по времени. Кроме того, учитывая коммерческий характер отношений необходимо разбираться более основательно. Поэтому Вы вряд ли получите ответы, ведь юристы тратят на это свое время. Если Вы хотите получить ответы, то либо обратитесь в чат к конкретному юристу и договоритесь о персональной консультации либо переведите свой вопрос в платный режим.