Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
264 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Нотариат

Имеет ли право нотариус задержать выдачу документов на наследство, если в этот день уходит в отпуск?

Имеет ли право нотариус задержать выдачу документов на наследство, если он в этот день уходит в отпуск?

10 Июля 2017, 22:16, вопрос №1692347
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Галина
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    В законе говорится о том что свидетельство не может быть выдано ранее 6 месяцев,  а позже может.  Так что вам надо договариваться с нотариусом когда он вам сможет его выдать. Очевидно после отпуска. 

    10 Июля 2017, 22:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.