Как вступить в наследство и обозначить свою землю
Здравствуйте, у меня очень большая проблема! 27.03.2017 г умер отец, после него остался дом на Земельном участке. Когда нашла документы, выяснелось, что есть документы только на правообладание ЗУ (где написано где находится огород, а где постройки) документы 1966 г. Сейчас собираюсь вступать в наследство. Дом угловой(с одной стороны есть соседи, а с другой пустырь на который сделан выход с Дома) И вот 15.06.2017 г узнаем, что купили землю с другой стороны нашего дома (то есть прямо перед нашем выходом, получается мы выходим на чужой участок). Но наш дом стоит так уже 50 лет (я не знаю почему не делались документы на сам дом и другие постройки). А теперь когда я осталась одна, не знаю что делать. Поможет ли тут межевание или нет... в наследство только вступаю...помогите, заранее спасибо
- Дом_план[1].jpg
Спасибо большое, А можете помочь с таким вопросом: я хочу сделать межевание своего участка, мне нужно согласование с новым соседом? и как будет проходить это межевание: от его участка? если он сделал уже межевание, нужно ли согласование с ним?