Как составить расписку на получение денежных и материальных средств в счет долга по договору?
добрый день! Владею оптовой базой продуктов питания. Заключив договор с покупателем (ОН ЮЛ) образовался долг в размере 120 000 р. , в данный момент его организация подлежит ликвидации но он готов отдать оборудование в счет долга, как это все оформить так что бы было законно и документально заверено. какие документы нужны для отчетности
, Иван, г. Москва