Какие выплаты положены при увольнении по мировому соглашению?

При увольнении было выплачено з,п за июнь, з.п за увольнение и за 9 дней оставшегося отпуска. Отпускные когда отправляли в отпуск не заплатили. Могу ли я получить их,если я уже уволилась?

, юлия владимировна матюхина, г. Санкт-Петербург
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юлия Владимировна.

Могу ли я получить их, если я уже уволилась?

юлия владимировна матюхина

если вы считаете, что вам что-то не доплатили, вы вправе обратится в суд с иском о взыскании невыплаченных сумм в течение года с момента, как вам стало об этом известно.  В вашем случае — с даты вашего увольнения, ведь расчет должен быть произведен полностью в день увольнения.

В день прекращения трудового договора работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку и произвести с ним расчет в соответствии со статьей 140 настоящего Кодекса. По письменному заявлению работника работодатель также обязан выдать ему заверенные надлежащим образом копии документов, связанных с работой.
ст. 84.1, «Трудовой кодекс Российской Федерации» от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 18.06.2017) {КонсультантПлюс}